
Диск тормозной SSANGYONG ACTYON II 12-;KORANDO (CK) 10-;KORANDO VAN 10- DDF1992C
2 098 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: FE DDF1992C
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной SSANGYONG ACTYON II 12-;KORANDO (CK) 10-;KORANDO VAN 10- DDF1992C

КОД ТОВАРА
FE DDF1992C

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
DDF1992C
(FERODO)
| Характеристика |
|
|
| O окружности центрив отворив |
|
|
| O отвору |
|
|
| Вага |
|
|
| Висота |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Количество отверстий |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Тип паковання |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 610SS03 | ASHIKA | 610SS03C | BLUE PRINT | ADG043215 |
| BREMBO | 08D41511 | DELPHI | BG4940C | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J3310409 |
| REMSA | 6209600 | SSANGYONG | 4840134100 | SSANGYONG | 4840134101 |
| TRW | DF6901 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск SsangYong KORANDO (CK) | Диск SsangYong KORANDO VAN |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | DDF1992C |
| Производитель | Ferodo |
| Высота | 58 мм |
| Диаметр ступицы | 112 мм |
| Конструктивные особенности | Без болтов/винтов |
| Число отверстий | 5 шт |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Состояние | Новое |
| Тип | Невентилируемые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 10 мм |
| Совместимость с маркой | Ssang Yong |
| Совместимость с моделью | Korando |
| Пользовательские характеристики | |
| O окружності центрів отворів | 112 мм |
| O отвору | 67 мм |
| Вес | 9,25 кг |
| Висота паковання | 141 см |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 112 мм |
| Довжина паковання | 295 см |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | без винтов |
| Код товара | FE DDF1992C |
| Мін. товщина | 8,4 мм |
| Тип гальмівного диска | повн. |
| Тип паковання | Коробка |
| Товщина гальмівного диска | 10 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 098 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.