
Диск тормозной ЗАДН HYUNDAI IX55 2008 - DF6330
2 228 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: TW DF6330
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной ЗАДН HYUNDAI IX55 2008 - DF6330

КОД ТОВАРА
TW DF6330

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
DF6330
(TRW)
| Характеристика |
|
|
| O окружности центрив отворив |
|
|
| O отвору 1 |
|
|
| Висота |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Количество отверстий |
|
|
| Цвет |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Поверхность |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 610HH17 | ASHIKA | 610HH17C | ATE | 24011801541 |
| BLUE PRINT | ADT343227 | BOSCH | 0986479V10 | FTE | BS7536 |
| FTE | BS7536B | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J3310527 | HI-Q | SD1133 |
| HYUNDAI | 584113J500 | LPR | H2034V | MANDO | MBC030246 |
| METELLI | 231702C | NK | 203448 | ZIMMERMANN | 285352120 |
| ZIMMERMANN | 285352152 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск Hyundai ix55 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | DF6330 |
| Производитель | TRW |
| Высота | 66.9 мм |
| Цвет | Черный |
| Число отверстий | 5 шт |
| Покрытие дисков | Окрашенный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вентилируемые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 18 мм |
| Совместимость с маркой | Hyundai |
| Совместимость с моделью | ix55 |
| Пользовательские характеристики | |
| O окружності центрів отворів | 114,3 мм |
| O отвору 1 | 12,5 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 114.3 мм |
| Діаметр центрування | 69 мм |
| Код товара | TW DF6330 |
| Мін. товщина | 16,4 мм |
| Поверхность | з лакованим покриттям |
| Тип гальмівного диска | з вентиляцією |
| Товщина гальмівного диска | 18 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 228 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.