
Диск тормозной ВЕНТИЛ ЗАДН BMW X5 4.4-4.8 02- 0 986 479 350
2 127 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: BO 0986479350
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной ВЕНТИЛ ЗАДН BMW X5 4.4-4.8 02- 0 986 479 350

КОД ТОВАРА
BO 0986479350

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
0 986 479 350
(BOSCH)
| Характеристика |
|
|
| O окружности центрив отворив |
|
|
| O отвору до |
|
|
| Висота |
|
|
| видповидае вимогам стандарту ЕКЕ |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Количество отверстий |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Обработка |
|
|
| Поверхность |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 61000128 | ASHIKA | 61000128C | ATE | 24012001911 |
| BLUE PRINT | ADB1143111 | BMW | 34216756849 | BREMBO | 09A54111 |
| DELPHI | BG3999 | FERODO | DDF1583 | FTE | BS7773B |
| FTE | BS7773 | METELLI | 231682C | NK | 201585 |
| REMSA | 675510 | SWAG | 20936216 | ZIMMERMANN | 150344320 |
| ZIMMERMANN | 150344352 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск BMW X5 (E53) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0986479350 |
| Производитель | Bosch |
| Высота | 80 мм |
| Диаметр ступицы | 120 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Состояние | Новое |
| Тип | Высокоуглеродистый |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 20 мм |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | X5 |
| Пользовательские характеристики | |
| O окружності центрів отворів | 120 мм |
| O отвору до | 16,7 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 120 мм |
| Діаметр центрування | 75 мм |
| Код товара | BO 0986479350 |
| Мін. товщина | 18,4 мм |
| Обработка | з високим вмістом вуглецю |
| Поверхность | С покрытием |
| Тип гальмівного диска | з вентиляцією |
| Товщина гальмівного диска | 20 мм |
| відповідає вимогам стандарту ЕКЄ | ECE-R90 |
Информация для заказа
- Цена: 2 127 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.