
Диск тормозной ДИСК ТОРМОЗНОЙ 0 986 479 D89
1 534 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: BO 0986479D89
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной ДИСК ТОРМОЗНОЙ 0 986 479 D89

КОД ТОВАРА
BO 0986479D89

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
0 986 479 D89
(BOSCH)
| Характеристика |
|
|
| O окружности центрив отворив |
|
|
| O отвору до |
|
|
| Висота |
|
|
| видповидае вимогам стандарту ЕКЕ |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Количество отверстий |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Поверхность |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| CHEVROLET | 13597355 | DELPHI | BG4761C | FTE | BS7821B |
| LPR | O1049PR | OPEL | 13509119 | OPEL | 13514611 |
| OPEL | 13597355 | REMSA | 6179200 | VAUXHALL | 13509119 |
| VAUXHALL | 13514611 | ZIMMERMANN | 430264320 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск Opel ASTRA K (B16) | Диск Opel ASTRA K Sports Tourer (B16) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0986479D89 |
| Производитель | Bosch |
| Высота | 44 мм |
| Диаметр ступицы | 14 мм |
| Конструктивные особенности | С болтами/винтами |
| Число отверстий | 5 шт |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Состояние | Новое |
| Тип | Невентилируемые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 10 мм |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Astra |
| Пользовательские характеристики | |
| O окружності центрів отворів | 105 мм |
| O отвору до | 14 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 105 мм |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | с винтами |
| Діаметр центрування | 60 мм |
| Код товара | BO 0986479D89 |
| Мін. товщина | 8 мм |
| Поверхность | С покрытием |
| Тип гальмівного диска | повн. |
| Товщина гальмівного диска | 10 мм |
| відповідає вимогам стандарту ЕКЄ | ECE-R90 |
Информация для заказа
- Цена: 1 534 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.