
Диск тормозной ПЕРЕДНИЙ JEEP GRAND CHEROKEEE IV - 18" - 11/10- DDF2097C-1
5 148 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: FE DDF2097C
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной ПЕРЕДНИЙ JEEP GRAND CHEROKEEE IV - 18" - 11/10- DDF2097C-1

КОД ТОВАРА
FE DDF2097C

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
DDF2097C-1
(FERODO)
| Характеристика |
|
|
| O окружности центрив отворив |
|
|
| O отвору |
|
|
| O отвору 2 |
|
|
| Вага |
|
|
| Висота |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Количество отверстий |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Одиниця вимирювання |
|
|
| Поверхность |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Тип паковання |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|
|
| Ширина паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 6009916 | ASHIKA | 6009916C | BLUE PRINT | ADA104363 |
| BREMBO | 09N23621 | DELPHI | BG9121C | EUROREPAR | 1676005580 |
| JEEP | 2AMV5012AD | JEEP | 4755569AA | JEEP | 68035012AB |
| JEEP | 68035012AC | JEEP | 68035012AD | JEEP | 68035012AE |
| LPR | J2009V | METELLI | 231278C | REMSA | 6151210 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск JEEP (BAW) GRAND CHEROKEE IV (WK, WK2) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | DDF2097C1 |
| Производитель | Ferodo |
| Высота | 55 мм |
| Диаметр ступицы | 127 мм |
| Конструктивные особенности | Без болтов/винтов |
| Число отверстий | 5 шт |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вентилируемые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 32 мм |
| Совместимость с маркой | Jeep |
| Совместимость с моделью | Grand Cherokee |
| Пользовательские характеристики | |
| O окружності центрів отворів | 127 мм |
| O отвору | 72 мм |
| O отвору 2 | 17 мм |
| Вес | 12,96 кг |
| Висота паковання | 7,5 см |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 127 мм |
| Довжина паковання | 37 см |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | без винтов |
| Діаметр центрування | 72 мм |
| Код товара | FE DDF2097C |
| Мін. товщина | 30 мм |
| Одиниця вимірювання | штука |
| Поверхность | С покрытием |
| Тип гальмівного диска | з вентиляцією |
| Тип паковання | Коробка |
| Товщина гальмівного диска | 32 мм |
| Ширина паковання | 37 см |
Информация для заказа
- Цена: 5 148 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.