
Диск тормозной ВЕНТИЛ ЗАДН GRAND VITARA II 1.6-3.2 05- 0 986 479 T16
1 776 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: BO 0986479T16
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной ВЕНТИЛ ЗАДН GRAND VITARA II 1.6-3.2 05- 0 986 479 T16

КОД ТОВАРА
BO 0986479T16

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
0 986 479 T16
(BOSCH)
| Характеристика |
|
|
| O окружности центрив отворив |
|
|
| O отвору до |
|
|
| Висота |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Количество отверстий |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Поверхность |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BLUE PRINT | ADK84336 | DELPHI | BG4329 | EUROREPAR | 1642769380 |
| EUROREPAR | 1667851880 | FERODO | DDF2072C | FTE | BS7744 |
| FTE | BS7744B | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J3318003 | LPR | S5009V |
| METELLI | 231639C | NK | 205221 | PMC | HCCMA018 |
| REMSA | 6141610 | SUZUKI | 5561177K00 | SUZUKI | 5561177K01 |
| TRW | DF6351 | ZIMMERMANN | 540249520 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск Suzuki GRAND VITARA II (JT, TE, TD) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0986479T16 |
| Производитель | Bosch |
| Высота | 57 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Покрытие дисков | Смазанные маслом |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вентилируемые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 16 мм |
| Совместимость с маркой | Suzuki |
| Совместимость с моделью | Grand Vitara |
| Пользовательские характеристики | |
| O окружності центрів отворів | 114,3 мм |
| O отвору до | 12,6 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 114.3 мм |
| Діаметр центрування | 62 мм |
| Код товара | BO 0986479T16 |
| Мін. товщина | 14 мм |
| Поверхность | змащен. оливою |
| Тип гальмівного диска | з вентиляцією |
| Товщина гальмівного диска | 16 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 776 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.