
Диск тормозной ЗАДН LAND ROVER RANGE ROVER 03/02-12/06 0 986 479 612
2 524 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: BO 0986479612
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной ЗАДН LAND ROVER RANGE ROVER 03/02-12/06 0 986 479 612

КОД ТОВАРА
BO 0986479612

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
0 986 479 612
(BOSCH)
| Характеристика |
|
|
| O окружности центрив отворив |
|
|
| O отвору до |
|
|
| Висота |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Количество отверстий |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Поверхность |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 610LL04 | ASHIKA | 610LL04C | ATE | 24011201681 |
| BLUE PRINT | ADJ134322 | BREMBO | 08855421 | DELPHI | BG4066 |
| EUROREPAR | 1642775580 | FERODO | DDF1518 | FTE | BS7296 |
| FTE | BS7296B | LPR | A4003P | METELLI | 231124C |
| NK | 204047 | REMSA | 6138100 | ROVER | SDB000211 |
| TRW | DF4955S | ZIMMERMANN | 450520120 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск Land Rover RANGE ROVER III (L322) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0986479612 |
| Производитель | Bosch |
| Высота | 74.8 мм |
| Диаметр ступицы | 120 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Состояние | Новое |
| Тип | Невентилируемые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 12 мм |
| Совместимость с маркой | Land Rover |
| Совместимость с моделью | Range Rover |
| Пользовательские характеристики | |
| O окружності центрів отворів | 120 мм |
| O отвору до | 16,7 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 120 мм |
| Діаметр центрування | 79 мм |
| Код товара | BO 0986479612 |
| Мін. товщина | 10,4 мм |
| Поверхность | С покрытием |
| Тип гальмівного диска | повн. |
| Товщина гальмівного диска | 12 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 524 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.