
Диск тормозной ПЕРЕДНИЙ MB S-CLASS(W220) 10/98-08/05 6817.10
3 043 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: RS 6817.10
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной ПЕРЕДНИЙ MB S-CLASS(W220) 10/98-08/05 6817.10

КОД ТОВАРА
RS 6817.10

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
6817.10
(Remsa)
| Характеристика |
|
|
| O |
|
|
| Вага |
|
|
| Висота |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Знак видп. |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Количество отверстий |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ATE | 24012801251 | BLUE PRINT | ADU174358 | BOSCH | 0986478471 |
| BREMBO | 09812711 | DELPHI | BG3828 | FERODO | DDF1121 |
| FTE | BS5208 | FTE | BS5208B | FTE | BS5208HB |
| LPR | M2734V | MERCEDES-BENZ | 2204210912 | MERCEDES-BENZ | A2204210912 |
| NK | 203353 | SWAG | 10922683 | TRW | DF4149S |
| VW | 230524 | ZIMMERMANN | 400360720 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск Mercedes-Benz S-CLASS (W220) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 681710 |
| Производитель | Remsa |
| Высота | 76 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Назначение | Передние колеса |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вентилируемые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 28 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | S-Class |
| Пользовательские характеристики | |
| O | 312 мм |
| Вес | 8,55 кг |
| Діаметр центрування | 67 мм |
| Знак відп. | K.B.A.: 61209 |
| Код товара | RS 6817.10 |
| Мін. товщина | 26 мм |
| Сторона монтажу | Передня вісь |
| Тип гальмівного диска | з вентиляцією |
| Товщина гальмівного диска | 28 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 043 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.