
Диск тормозной ПЕРЕДНИЙ PEUGEOT 1.6 16V THP;2.0HDI 2010- D=302MM 61628.10
2 548 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: RS 61628.10
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной ПЕРЕДНИЙ PEUGEOT 1.6 16V THP;2.0HDI 2010- D=302MM 61628.10

КОД ТОВАРА
RS 61628.10

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
61628.10
(Remsa)
| Характеристика |
|
|
| O |
|
|
| Вага |
|
|
| Висота |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Количество отверстий |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Схема розточування/килькисть отворив |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 60000635 | ASHIKA | 60000635C | ATE | 24012601761 |
| BLUE PRINT | ADP154307 | BOSCH | 0986479A88 | BREMBO | 09A18521 |
| DELPHI | BG4457 | EUROREPAR | 1618865580 | FERODO | DDF2237C |
| FTE | BS7568 | FTE | BS7568B | METELLI | 231280C |
| NK | 203750 | PEUGEOT | 4249F8 | PEUGEOT | 4249J3 |
| ZIMMERMANN | 440312420 | ZIMMERMANN | 440312452 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск Peugeot RCZ |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 6162810 |
| Производитель | Remsa |
| Высота | 34.1 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Назначение | Передние колеса |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вентилируемые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 26 мм |
| Совместимость с маркой | Peugeot |
| Совместимость с моделью | RCZ |
| Пользовательские характеристики | |
| O | 302 мм |
| Вес | 7,44 кг |
| Діаметр центрування | 66 мм |
| Код товара | RS 61628.10 |
| Мін. товщина | 24 мм |
| Сторона монтажу | Передня вісь |
| Схема розточування/кількість отворів | 5+3 |
| Тип гальмівного диска | з вентиляцією |
| Товщина гальмівного диска | 26 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 548 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.