
Диск тормозной ПЕРЕДНИЙ KIA CARNIVAL II 2.9 3.5 01- DDF1629
2 186 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: FE DDF1629
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной ПЕРЕДНИЙ KIA CARNIVAL II 2.9 3.5 01- DDF1629

КОД ТОВАРА
FE DDF1629

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
DDF1629
(FERODO)
| Характеристика |
|
|
| O окружности центрив отворив |
|
|
| O отвору |
|
|
| Вага |
|
|
| Висота |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Количество отверстий |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Одиниця вимирювання |
|
|
| Пусковий момент |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Тип паковання |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|
|
| Ширина паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 600KK11C | ATE | 24012802111 | BLUE PRINT | ADG04381 |
| BOSCH | 0986479599 | BREMBO | 09A60910 | CHAMPION | 563039CH |
| DELPHI | BG4261 | FTE | BS7204 | FTE | BS7204B |
| HERTH+BUSS JAKOPARTS | J3300333 | HI-Q | SD2004 | KIA | 0K58B33251 |
| LPR | K2028V | METELLI | 231554C | NK | 203522 |
| REMSA | 6129410 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск KIA CARNIVAL II (GQ) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | DDF1629 |
| Производитель | Ferodo |
| Высота | 51 мм |
| Конструктивные особенности | С болтами/винтами |
| Число отверстий | 5 шт |
| Покрытие дисков | Смазанные маслом |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вентилируемые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 28 мм |
| Совместимость с маркой | Kia |
| Совместимость с моделью | Carnival |
| Пользовательские характеристики | |
| O окружності центрів отворів | 114,3 мм |
| O отвору | 72 мм |
| Вес | 15,3 кг |
| Висота паковання | 10,5 см |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 114.3 мм |
| Довжина паковання | 27,5 см |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | с винтами |
| Діаметр центрування | 72 мм |
| Код товара | FE DDF1629 |
| Мін. товщина | 26 мм |
| Одиниця вимірювання | комплект |
| Пусковий момент | 100 Н·м |
| Тип гальмівного диска | з вентиляцією |
| Тип паковання | Коробка |
| Товщина гальмівного диска | 28 мм |
| Ширина паковання | 27,5 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 186 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.