
Диск тормозной ЗАДНИЙ AUDI A8 01.1997-,SEAT LEON 09.2005- 100.1239.20
2 205 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: ZI 100.1239.20
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной ЗАДНИЙ AUDI A8 01.1997-,SEAT LEON 09.2005- 100.1239.20

КОД ТОВАРА
ZI 100.1239.20

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
100.1239.20
(ZIMMERMANN)
| Характеристика |
|
|
| O окружности центрив отворив |
|
|
| Вага |
|
|
| Висота |
|
|
| Диск |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Знак видп. |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Обработка |
|
|
| Поверхность |
|
|
| Схема розточування/килькисть отворив |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 61000913 | ASHIKA | 61000913C | ATE | 24012201981 |
| AUDI | 4D0615601B | BOSCH | 0986478574 | DELPHI | BG3525 |
| FERODO | DDF1896C | FTE | BS5206 | FTE | BS5206B |
| LPR | A1036V | METELLI | 231123C | NK | 204798 |
| REMSA | 682210 | SWAG | 30923306 | TRW | DF4239 |
| TRW | DF4545 | ZIMMERMANN | 100123952 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск Audi A8 D2 (4D2, 4D8) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 100123920 |
| Производитель | Zimmermann |
| Высота | 46 мм |
| Диаметр ступицы | 112 мм |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Состояние | Новое |
| Тип | Высокоуглеродистый |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 22 мм |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Совместимость с моделью | A8 |
| Пользовательские характеристики | |
| O окружності центрів отворів | 112 мм |
| Вес | 5 кг |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 112 мм |
| Диск | 5 -отв. |
| Діаметр центрування | 68 мм |
| Знак відп. | ECE R90 APPROVED |
| Код товара | ZI 100.1239.20 |
| Мін. товщина | 20 мм |
| Обработка | з високим вмістом вуглецю |
| Поверхность | С покрытием |
| Схема розточування/кількість отворів | 5/5 |
| Тип гальмівного диска | із зовнішнім обдуванням |
| Товщина гальмівного диска | 22 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 205 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.