
Диск тормозной ЗАДН CHEVROLET EPICA 06- 0 986 479 A56
1 600 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: BO 0986479A56
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной ЗАДН CHEVROLET EPICA 06- 0 986 479 A56

КОД ТОВАРА
BO 0986479A56

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
0 986 479 A56
(BOSCH)
| Характеристика |
|
|
| O окружности центрив отворив |
|
|
| O отвору до |
|
|
| Висота |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Количество отверстий |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Поверхность |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 610WW04 | ASHIKA | 610WW04C | BLUE PRINT | ADG043131 |
| CHEVROLET | 9050454 | CHEVROLET | 96328254 | DELPHI | BG4244 |
| EUROREPAR | 1667871180 | FERODO | DDF1944C | FTE | BS7738 |
| FTE | BS7738B | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J3310902 | HI-Q | SD3058 |
| LPR | O1019P | METELLI | 231559C | NK | 205017 |
| PROFIT | 50102025 | REMSA | 6132100 | TRW | DF6360 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск Chevrolet EPICA (KL1_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0986479A56 |
| Производитель | Bosch |
| Высота | 58 мм |
| Число отверстий | 4 шт |
| Покрытие дисков | Смазанные маслом |
| Состояние | Новое |
| Тип | Невентилируемые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 12 мм |
| Совместимость с маркой | Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Epica |
| Пользовательские характеристики | |
| O окружності центрів отворів | 114,3 мм |
| O отвору до | 12,6 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 114.3 мм |
| Діаметр центрування | 60 мм |
| Код товара | BO 0986479A56 |
| Мін. товщина | 10 мм |
| Поверхность | змащен. оливою |
| Тип гальмівного диска | повн. |
| Товщина гальмівного диска | 12 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 600 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.