
Диск тормозной ЗАДНИЙ KIA CARENS III 1.6 2.0 06- 0 986 479 525
1 589 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: BO 0986479525
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной ЗАДНИЙ KIA CARENS III 1.6 2.0 06- 0 986 479 525

КОД ТОВАРА
BO 0986479525

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
0 986 479 525
(BOSCH)
| Характеристика |
|
|
| O окружности центрив отворив |
|
|
| O отвору до |
|
|
| Висота |
|
|
| видповидае вимогам стандарту ЕКЕ |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Количество отверстий |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Поверхность |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 610KK13C | ATE | 24011003411 | BLUE PRINT | ADG043139 |
| BREMBO | 08A63111 | CARRARO | 1421287 | DELPHI | BG4260 |
| EUROREPAR | 1622809980 | FERODO | DDF1752 | FTE | BS7546 |
| HERTH+BUSS JAKOPARTS | J3310317 | HI-Q | SD2034 | KIA | 584111D000 |
| LPR | K2007P | METELLI | 231193C | MOBIS | 584111D000 |
| NK | 203532 | REMSA | 6129300 | TRW | DF4946 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск KIA CARENS III Минивен (UN) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0986479525 |
| Производитель | Bosch |
| Высота | 61 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Покрытие дисков | Смазанные маслом |
| Состояние | Новое |
| Тип | Невентилируемые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 10 мм |
| Совместимость с маркой | Kia |
| Совместимость с моделью | Carens |
| Пользовательские характеристики | |
| O окружності центрів отворів | 114,3 мм |
| O отвору до | 12,6 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 114.3 мм |
| Діаметр центрування | 76 мм |
| Код товара | BO 0986479525 |
| Мін. товщина | 8,4 мм |
| Поверхность | змащен. оливою |
| Тип гальмівного диска | повн. |
| Товщина гальмівного диска | 10 мм |
| відповідає вимогам стандарту ЕКЄ | ECE-R90 |
Информация для заказа
- Цена: 1 589 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.