
Диск тормозной ВЕНТИЛ ПЕРЕДНИЙ FORD RANGER (TKE) 04.11- 0 986 479 V32
2 864 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: BO 0986479V32
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной ВЕНТИЛ ПЕРЕДНИЙ FORD RANGER (TKE) 04.11- 0 986 479 V32

КОД ТОВАРА
BO 0986479V32

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
0 986 479 V32
(BOSCH)
| Характеристика |
|
|
| O окружности центрив отворив |
|
|
| O отвору до |
|
|
| Висота |
|
|
| видповидае вимогам стандарту ЕКЕ |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Количество отверстий |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Поверхность |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 6003364 | ASHIKA | 6003364C | ATE | 24013201761 |
| BLUE PRINT | ADM543125 | BREMBO | 09C42411 | DELPHI | BG9140C |
| EUROREPAR | 1667868480 | FERODO | DDF2462C | FORD | 1727183 |
| FORD | 1742318 | FORD | 1763037 | FORD | AB311125AB |
| FORD | AB311125AC | FORD | FORAB311125AC | FORD | UC2B33251B |
| METELLI | 231669C | ZIMMERMANN | 250139020 | ZIMMERMANN | 250139052 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск Ford RANGER (TKE) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0986479V32 |
| Производитель | Bosch |
| Высота | 61 мм |
| Число отверстий | 6 шт |
| Покрытие дисков | Смазанные маслом |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вентилируемые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 32 мм |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Ranger |
| Пользовательские характеристики | |
| O окружності центрів отворів | 139,7 мм |
| O отвору до | 13,1 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 139.7 мм |
| Діаметр центрування | 98 мм |
| Код товара | BO 0986479V32 |
| Мін. товщина | 30 мм |
| Поверхность | змащен. оливою |
| Тип гальмівного диска | з вентиляцією |
| Товщина гальмівного диска | 32 мм |
| відповідає вимогам стандарту ЕКЄ | ECE-R90 |
Информация для заказа
- Цена: 2 864 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.