
Диск тормозной ВЕНТИЛ ПЕРЕДНИЙ RANGE ROVER IV, SPORT 3.0-5.0 2009- 0 986 479 B18
3 208 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: BO 0986479B18
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной ВЕНТИЛ ПЕРЕДНИЙ RANGE ROVER IV, SPORT 3.0-5.0 2009- 0 986 479 B18

КОД ТОВАРА
BO 0986479B18

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
0 986 479 B18
(BOSCH)
| Характеристика |
|
|
| O окружности центрив отворив |
|
|
| O отвору до |
|
|
| Висота |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Количество отверстий |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Обработка |
|
|
| Поверхность |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 600LL14 | ASHIKA | 600LL14C | BLUE PRINT | ADJ134305 |
| BREMBO | 09A77311 | BREMBO | 09C82011 | DELPHI | BG9079C |
| EUROREPAR | 1676004280 | FERODO | DDF2601C | FTE | BS7595 |
| LAND ROVER | LR016176 | LPR | A4018V | NK | 204042 |
| REMSA | 6161110 | ROVER | LR016176 | TRW | DF6508S |
| TRW | DF6957S | ZIMMERMANN | 450521220 | ZIMMERMANN | 450521252 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск Land Rover RANGE ROVER SPORT I (L320) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0986479B18 |
| Производитель | Bosch |
| Высота | 61.9 мм |
| Диаметр ступицы | 15 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Состояние | Новое |
| Тип | Высокоуглеродистый |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 34 мм |
| Совместимость с маркой | Land Rover |
| Совместимость с моделью | Range Rover, Range Rover Sport |
| Пользовательские характеристики | |
| O окружності центрів отворів | 120 мм |
| O отвору до | 15 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 120 мм |
| Діаметр центрування | 79 мм |
| Код товара | BO 0986479B18 |
| Мін. товщина | 31 мм |
| Обработка | з високим вмістом вуглецю |
| Поверхность | С покрытием |
| Тип гальмівного диска | з вентиляцією |
| Товщина гальмівного диска | 34 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 208 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.