
Диск тормозной ЗАДН VOLVO XC90 10.2002- DDF1551
2 380 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: FE DDF1551
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной ЗАДН VOLVO XC90 10.2002- DDF1551

КОД ТОВАРА
FE DDF1551

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
DDF1551
(FERODO)
| Характеристика |
|
|
| O окружности центрив отворив |
|
|
| O окружности центрив отворив 1 |
|
|
| O отвору |
|
|
| Вага |
|
|
| Висота |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Количество отверстий |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Одиниця вимирювання |
|
|
| Пусковий момент |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Тип паковання |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|
|
| Ширина паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 61000326 | ASHIKA | 61000326C | ATE | 24012001221 |
| BLUE PRINT | ADF124337 | BOSCH | 0986479320 | BREMBO | 09982711 |
| CHAMPION | 562218CH | DELPHI | BG3782C | EUROREPAR | 1642769780 |
| EUROREPAR | 1667856880 | FTE | BS5357 | FTE | BS5357B |
| LPR | V1003V | MANDO | MBC035441 | METELLI | 231133C |
| NK | 204852 | REMSA | 677710 | SWAG | 55932249 |
| TRW | DF4338 | VOLVO | 31471824 | ZIMMERMANN | 610370820 |
| ZIMMERMANN | 610370852 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | DDF1551 |
| Производитель | Ferodo |
| Высота | 64.8 мм |
| Диаметр ступицы | 108 мм |
| Конструктивные особенности | С болтами/винтами |
| Число отверстий | 5 шт |
| Покрытие дисков | Смазанные маслом |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вентилируемые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| O окружності центрів отворів | 108 мм |
| O окружності центрів отворів 1 | 108 мм |
| O отвору | 68 мм |
| Вес | 14,19 кг |
| Висота паковання | 14 см |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 108 мм |
| Довжина паковання | 32 см |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | с винтами |
| Діаметр центрування | 68 мм |
| Код товара | FE DDF1551 |
| Мін. товщина | 18 мм |
| Одиниця вимірювання | комплект |
| Пусковий момент | 140 Н·м |
| Тип гальмівного диска | з вентиляцією |
| Тип паковання | Коробка |
| Товщина гальмівного диска | 20 мм |
| Ширина паковання | 32 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 380 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.