
Диск тормозной ПЕРЕДНИЙ DAEWOO/CHEVROLET NUBIRA 1.6I 16V 97.02- 5010-1097
978 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: PR 5010-1097
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной ПЕРЕДНИЙ DAEWOO/CHEVROLET NUBIRA 1.6I 16V 97.02- 5010-1097

КОД ТОВАРА
PR 5010-1097

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
5010-1097
(PROFIT)
| Характеристика |
|
|
| O |
|
|
| Висота |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Схема розточування/килькисть отворив |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 610W000 | ASHIKA | 610W000C | ASHIKA | 600W013 |
| ASHIKA | 600W013C | ATE | 24012401631 | BLUE PRINT | ADG043167 |
| BOSCH | 0986479S65 | BOSCH | 0986478286 | BREMBO | 09782010 |
| DAEWOO | 96312559 | DELPHI | BG3334 | FERODO | DDF1097 |
| FTE | BS4767 | FTE | BS7737 | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J3300916 |
| HERTH+BUSS JAKOPARTS | J3300905 | HI-Q | SD3012 | LPR | O1451V |
| MANDO | MBC035372 | MANDO | MBC030148 | NK | 205004 |
| PMC | PRC003 | REMSA | 657310 | SWAG | 89923541 |
| TRW | DF4547 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 50101097 |
| Производитель | Profit |
| Высота | 47 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вентилируемые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 24 мм |
| Совместимость с моделью | Nubira |
| Пользовательские характеристики | |
| O | 256 мм |
| Діаметр центрування | 60 мм |
| Код товара | PR 5010-1097 |
| Мін. товщина | 22,4 мм |
| Сторона монтажу | Передня вісь |
| Схема розточування/кількість отворів | 4+2+1 |
| Тип гальмівного диска | зі внутрішньою вентиляцією |
| Товщина гальмівного диска | 24 мм |
Информация для заказа
- Цена: 978 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.