
Подушка стабилизатора резиновая FORD TRANSIT 1991-2000 FRONT L/R 50923133
207 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: SW 50923133
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подушка стабилизатора резиновая FORD TRANSIT 1991-2000 FRONT L/R 50923133

КОД ТОВАРА
SW 50923133

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
50923133
(SWaG)
| Характеристика |
|
|
| Вага |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Сторона монтажа |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| CORTECO | 80000475 | DELPHI | TD524W | FORD | 6521812 |
| FORD USA | 92VB5484BA | METZGER | 52038708 | MONROE | L16859 |
| MOOG | FDSB6667 | SIDEM | 804802 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Подушка Ford TRANSIT автобус (E_ _) | Подушка Ford TRANSIT фургон (E_ _) | Подушка Ford TRANSIT Платформа/шаси (E_ _) |
| Подушка Ford TRANSIT TOURNEO Автобус |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 50923133 |
| Производитель | Swag |
| Внутренний диаметр | 20 мм |
| Место установки | Передняя |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Transit Tourneo, Transit |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,040 кг |
| Внутрений диаметр. | 20 мм |
| Код товара | SW 50923133 |
| Сторона монтажу | Передня вісь |
Информация для заказа
- Цена: 207 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.