
Втулка стабилизатора резиновая HYUNDAI/KIA IX35 (LM/EL/ELH)/SPORTAGE (SL) 2010=> FRONT L/R 33105972
308 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: SW 33105972
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Втулка стабилизатора резиновая HYUNDAI/KIA IX35 (LM/EL/ELH)/SPORTAGE (SL) 2010=> FRONT L/R 33105972

КОД ТОВАРА
SW 33105972

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
33105972
(SWaG)
| Характеристика |
|
|
| Вага |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Довжина |
|
|
| Материал |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Товщина |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | GOMH141 | BK | 548132S000SH | BLUE PRINT | ADBP800049 |
| CTR | CVKH136 | CTR | GV0166 | DAYCO | DSS1788 |
| FEBEST | HYSBIX35F | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J4260307 | HYUNDAI | 548132S000 |
| KIA | 548132S000 | MANDO | DCC010231 | MOOG | HYSB15267 |
| NIPPARTS | N4270525 | PMC | CRH108F | PMC | PXCRA061B |
| PMC | 548132S000 | SIDEM | 887816 | SKF | VKDS855007 |
| TEDGUM | TED50487 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Втулка Hyundai ix35 (LM, EL, ELH) | Втулка KIA SPORTAGE III (SL) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 33105972 |
| Производитель | Swag |
| Внутренний диаметр | 25 мм |
| Длина | 44 мм |
| Материал | Резина |
| Место установки | Передняя |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 44 мм |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,043 кг |
| Внутрений диаметр. | 25 мм |
| Код товара | SW 33105972 |
| Сторона монтажу | Передня вісь |
| Толщина | 44 мм |
Информация для заказа
- Цена: 308 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.