
Втулка стабилизатора резиновая HYUNDAI/KIA IX35 (LM/EL/ELH)/SPORTAGE (SL) 2010=> FRONT L/R HY-SB-15267
255 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: MO HY-SB-15267
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Втулка стабилизатора резиновая HYUNDAI/KIA IX35 (LM/EL/ELH)/SPORTAGE (SL) 2010=> FRONT L/R HY-SB-15267

КОД ТОВАРА
MO HY-SB-15267

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
HY-SB-15267
(MOOG)
| Характеристика |
|
|
| O |
|
|
| Висота |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Довжина |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Тип паковання |
|
|
| Ширина паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | GOMH141 | BK | 548132S000SH | BLUE PRINT | ADBP800049 |
| CTR | CVKH136 | CTR | GV0166 | DAYCO | DSS1788 |
| FEBEST | HYSBIX35F | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J4260307 | HYUNDAI | 548132S000 |
| KIA | 548132S000 | MANDO | DCC010231 | NIPPARTS | N4270525 |
| PMC | CRH108F | PMC | PXCRA061B | PMC | 548132S000 |
| SIDEM | 887816 | SKF | VKDS855007 | SWAG | 33105972 |
| TEDGUM | TED50487 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Втулка Hyundai ix35 (LM, EL, ELH) | Втулка KIA SPORTAGE III (SL) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | HYSB15267 |
| Производитель | Moog |
| Высота | 44 мм |
| Длина | 44 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Пользовательские характеристики | |
| O | 25,5 мм |
| Висота паковання | 4,5 см |
| Довжина паковання | 4,5 см |
| Код товара | MO HY-SB-15267 |
| Сторона монтажу | Передня вісь з обох боків |
| Тип паковання | Коробка |
| Ширина паковання | 4,5 см |
Информация для заказа
- Цена: 255 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.