
Втулка стабилизатора резиновая KIA CERATO 2004-2009 FRONT L/R 91941575
168 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: SW 91941575
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Втулка стабилизатора резиновая KIA CERATO 2004-2009 FRONT L/R 91941575

КОД ТОВАРА
SW 91941575

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
91941575
(SWaG)
| Характеристика |
|
|
| Вага |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Материал |
|
|
| Сторона монтажа |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | GOMK48 | BK | 548132F000SH | BLUE PRINT | ADG080138 |
| BLUE PRINT | ADG08060 | CTR | CVKK47 | CTR | GV0096 |
| CTR | GV0608 | FEBEST | KSBCERF | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J4260305 |
| KIA | 548132F000 | MANDO | DCC010740 | MANDO | DCC010381 |
| MOOG | KISB16557 | NIPPARTS | N4270305 | NIPPARTS | N4270311 |
| PMC | 548132F100 | PMC | PXCRB041B | PMC | PXCRB046B |
| PMC | 548132F000 | PMC | CRK037 | PMC | CRK053 |
| SWAG | 91941437 | TEDGUM | TED73730 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Втулка KIA CERATO I Лифтбек (LD) | Втулка KIA CERATO I Хетчбек (LD) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 91941575 |
| Производитель | Swag |
| Внутренний диаметр | 19 мм |
| Материал | Резина |
| Место установки | Передняя |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Kia |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,06 кг |
| Внутрений диаметр. | 19 мм |
| Код товара | SW 91941575 |
| Сторона монтажу | Передня вісь |
Информация для заказа
- Цена: 168 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.