
Подушка стабилизатора резиновая (Swag) FORD MONDEO III 2000-2007 FRONT L/R 50924219
289 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: SW 50924219
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подушка стабилизатора резиновая (Swag) FORD MONDEO III 2000-2007 FRONT L/R 50924219

КОД ТОВАРА
SW 50924219

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
50924219
(SWaG)
| Характеристика |
|
|
| Вага |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Сторона монтажа |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BGA | BU2506 | DAYCO | DSS1810 | DELPHI | TD694W |
| FEBEST | FSBMGEF | FORD | 1116602 | FORD | 1118695 |
| FORD | 1120583 | FORD | 1127650 | FORD | 1136281 |
| FORD | 1208335 | FORD | 1307891 | FORD | 1321998 |
| FORD USA | 1S715484AC | FORD USA | 1S715484AD | FORD USA | 2S715484AA |
| METZGER | 52041008 | MONROE | L16844 | MOOG | FDSB7201 |
| SIDEM | 803801 | TEDGUM | 00226824 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Подушка Ford MONDEO III (B5Y) | Подушка Ford MONDEO III Лифтбек (B4Y) | Подушка Ford MONDEO III TURNIER (BWY) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 50924219 |
| Производитель | Swag |
| Внутренний диаметр | 19 мм |
| Место установки | Передняя |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Mondeo |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,080 кг |
| Внутрений диаметр. | 19 мм |
| Код товара | SW 50924219 |
| Сторона монтажу | Передня вісь |
Информация для заказа
- Цена: 289 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.