
Сайлентблок рычага VW TRANSPORTER (T4) 1990-2003 FRONT 32923364
305 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: SW 32923364
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сайлентблок рычага VW TRANSPORTER (T4) 1990-2003 FRONT 32923364

КОД ТОВАРА
SW 32923364

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
32923364
(SWaG)
| Характеристика |
|
|
| Вага |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Материал |
|
|
| нове виконання |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Товщина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| CORTECO | 21652951 | DAYCO | DSS1950 | LEMFORDER | 14555 |
| METZGER | 52072608 | MOOG | VOSB4449 | PROFIT | 23071459 |
| SIDEM | 863629 | SKF | VKDS331034 | TEDGUM | 00729852 |
| TRW | JBU749 | VW | 701407140B | VW | 701407140C |
| VW | 7D0407140 | VW | 7D0407140A |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сайлентблок VW TRANSPORTER T4 Автобус (70B, 70C, 7DB, 7DK, 70J, 70K, 7DC, 7 | Сайлентблок VW TRANSPORTER T4 Фургон (70A, 70H, 7DA, 7DH) | Сайлентблок VW TRANSPORTER T4 Платформа/шаси (70E, 70L, 70M, 7DE, 7DL, 7DM) |
| Сайлентблок VW CALIFORNIA T4 Camper (7DJ, 7DK, 70J) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 32923364 |
| Производитель | Swag |
| Диаметр внутренний | 27 мм |
| Диаметр внешний | 29 мм |
| Материал | Резина/металл |
| Место установки | Задний |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Transporter, California |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,137 кг |
| Внутрений диаметр. | 27 мм |
| Код товара | SW 32923364 |
| Сторона монтажу | Передня вісь знизу |
| Толщина | 60 мм |
| нове виконання | 99943600 |
Информация для заказа
- Цена: 305 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.