
Подушка стабилизатора резиновая (Swag) FORD FOCUS 1998-2004 FRONT L/R 50919452
230 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: SW 50919452
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подушка стабилизатора резиновая (Swag) FORD FOCUS 1998-2004 FRONT L/R 50919452

КОД ТОВАРА
SW 50919452

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
50919452
(SWaG)
| Характеристика |
|
|
| Вага |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Материал |
|
|
| Сторона монтажа |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BGA | BU2334 | CORTECO | 80000453 | DAYCO | DSS1905 |
| DELPHI | TD445W | FAG | 819001410 | FEBEST | FSBFOCF |
| FORD | 1061626 | FORD | 1073217 | FORD USA | 98AG5484DA |
| LEMFORDER | 34055 | METZGER | 52039608 | MONROE | L16831 |
| MOOG | FDSB0190 | NK | 5103631 | PROFIT | 23050128 |
| RUVILLE | 985226 | SIDEM | 803800 | SKF | VKDS354016 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Подушка Ford FOCUS I (DAW, DBW) | Подушка Ford FOCUS I Лифтбек (DFW) | Подушка Ford FOCUS I Turnier (DNW) |
| Подушка Ford FOCUS I Фургон/универсал (DNW) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 50919452 |
| Производитель | Swag |
| Внутренний диаметр | 18 мм |
| Материал | Резина |
| Место установки | Передняя |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,045 кг |
| Внутрений диаметр. | 18 мм |
| Код товара | SW 50919452 |
| Сторона монтажу | Передня вісь |
Информация для заказа
- Цена: 230 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.