
Сайлентблок рычага VW TRANSPORTER (T4) 1990-2003 FRONT L/R 30600026
314 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: SW 30600026
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сайлентблок рычага VW TRANSPORTER (T4) 1990-2003 FRONT L/R 30600026

КОД ТОВАРА
SW 30600026

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
30600026
(SWaG)
| Характеристика |
|
|
| Вага |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Материал |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Товщина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BGA | BU9680 | CORTECO | 80001280 | DAYCO | DSS2063 |
| DELPHI | TD502W | FAG | 829010310 | LEMFORDER | 17681 |
| MAGNETI | SSP1568 | METZGER | 52031408 | MONROE | L29824 |
| MOOG | VOSB4452 | NK | 5104731 | PROFIT | 23070134 |
| RUVILLE | 985444 | SIDEM | 864611 | TRW | JBU450 |
| VW | 701407183C | VW | 7D0407183 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сайлентблок VW TRANSPORTER T4 Автобус (70B, 70C, 7DB, 7DK, 70J, 70K, 7DC, 7 | Сайлентблок VW TRANSPORTER T4 Фургон (70A, 70H, 7DA, 7DH) | Сайлентблок VW TRANSPORTER T4 Платформа/шаси (70E, 70L, 70M, 7DE, 7DL, 7DM) |
| Сайлентблок VW CALIFORNIA T4 Camper (7DJ, 7DK, 70J) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 30600026 |
| Производитель | Swag |
| Диаметр внутренний | 14 мм |
| Диаметр внешний | 40 мм |
| Материал | Резина/металл |
| Место установки | Передний |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Transporter, California |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,157 кг |
| Внутрений диаметр. | 14 мм |
| Код товара | SW 30600026 |
| Сторона монтажу | спереди |
| Толщина | 60 мм |
Информация для заказа
- Цена: 314 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.