
Подушка стабилизатора (Swag) FIAT LCV DOBLO 119 SERIES/DOBLO CARGO 223 SERIES 2001-2010 FRONT 70936613
307 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
- Нет в наличии
- Только оптом
- Код: SW 70936613
+380 (50) 368-90-90
Подушка стабилизатора (Swag) FIAT LCV DOBLO 119 SERIES/DOBLO CARGO 223 SERIES 2001-2010 FRONT 70936613

КОД ТОВАРА
SW 70936613

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
70936613
(SWaG)
| Характеристика |
|
|
| Вага |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Довжина |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Товщина |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BGA | BU2226 | CORTECO | 21653157 | DAYCO | DSS2220 |
| DELPHI | TD1198W | FAG | 819006210 | FIAT | 46777764 |
| FIAT | 46841320 | FIAT | 51713088 | FIAT | 51744226 |
| METZGER | 52065108 | MONROE | L15830 | MOOG | FISB15687 |
| RUVILLE | 985880 | SIDEM | 819812 | TEDGUM | 00214948 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Подушка Fiat DOBLO Минивен (119_, 223_) | Подушка Fiat DOBLO Фургон/минивен (223_) | Подушка Fiat PALIO (178_, 171_) |
| Подушка Fiat PALIO Weekend (178_, 173_, 373_, 374_, 171_) | Подушка Fiat ALBEA (178_, 172_) | Подушка Fiat STRADA Пикап (178_, 278_) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 70936613 |
| Производитель | Swag |
| Внутренний диаметр | 12 мм |
| Длина | 58 мм |
| Место установки | Передняя |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 80 мм |
| Совместимость с маркой | Fiat |
| Совместимость с моделью | Doblo |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,22 кг |
| Внутрений диаметр. | 12 мм |
| Код товара | SW 70936613 |
| Сторона монтажу | Передня вісь |
| Толщина | 30 мм |
Информация для заказа
- Цена: 307 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.