
Отбойник резиновый MB SPRINTER 2-T(901/902)/SPRINTER 3-T(903)/SPRINTER 4-T(904) 1995-2006 10934682
262 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: SW 10934682
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Отбойник резиновый MB SPRINTER 2-T(901/902)/SPRINTER 3-T(903)/SPRINTER 4-T(904) 1995-2006 10934682

КОД ТОВАРА
SW 10934682

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
10934682
(SWaG)
| Характеристика |
|
|
| Вага |
|
|
| Довжина |
|
|
| Материал |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Товщина |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| CHRYSLER | 05104068AA | CHRYSLER | 5104068AA | DODGE | 05104068AA |
| DODGE | 5104068AA | MERCEDES-BENZ | 9013250744 | MERCEDES-BENZ | 9063250044 |
| MERCEDES-BENZ | A9013250744 | MERCEDES-BENZ | A9063250044 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Видбийник Mercedes-Benz SPRINTER 2-t Автобус (B901, B902) | Видбийник Mercedes-Benz SPRINTER 2-t Фургон (B901, B902) | Видбийник Mercedes-Benz SPRINTER 2-t Платформа/шаси (B901, B902) |
| Видбийник Mercedes-Benz SPRINTER 3-t Автобус (B903) | Видбийник Mercedes-Benz SPRINTER 3-t Фургон (B903) | Видбийник Mercedes-Benz SPRINTER 3-t Платформа/шаси (B903) |
| Видбийник Mercedes-Benz SPRINTER 4-t Фургон (B904) | Видбийник Mercedes-Benz SPRINTER 4-t Платформа/шаси (B904) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 10934682 |
| Производитель | Swag |
| Материал | Резина |
| Место установки | Задний |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Sprinter |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,120 кг |
| Длина | 80 мм |
| Код товара | SW 10934682 |
| Сторона монтажу | Задня вісь |
| Толщина | 37 мм |
| Ширина | 64 мм |
Информация для заказа
- Цена: 262 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.