
Подушка стабилизатора (Swag) FIAT DOBLO (119) 2001=> FRONT L/R 70936612
294 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: SW 70936612
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подушка стабилизатора (Swag) FIAT DOBLO (119) 2001=> FRONT L/R 70936612

КОД ТОВАРА
SW 70936612

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
70936612
(SWaG)
| Характеристика |
|
|
| Вага |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Довжина |
|
|
| Материал |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Товщина |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BGA | BU2225 | DELPHI | TD1179W | FAG | 819006310 |
| FAG | 819006110 | FIAT | 46738807 | FIAT | 46738808 |
| FIAT | 46790552 | MAGNETI | SSP1489 | MAGNETI | 010686 |
| MAGNETI | SSP1469 | METZGER | 52064908 | MONROE | L15L01 |
| MOOG | FISB13672 | MOOG | FISB15878 | RUVILLE | 985879 |
| RUVILLE | 985882 | SIDEM | 819821 | SIDEM | 819822 |
| SIDEM | 819820 | TEDGUM | 00216272 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Подушка Fiat DOBLO Минивен (119_, 223_) | Подушка Fiat DOBLO Фургон/минивен (223_) | Подушка Fiat PALIO (178_, 171_) |
| Подушка Fiat PALIO Weekend (178_, 173_, 373_, 374_, 171_) | Подушка Fiat ALBEA (178_, 172_) | Подушка Fiat STRADA Пикап (178_, 278_) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 70936612 |
| Производитель | Swag |
| Внутренний диаметр | 23 мм |
| Длина | 50 мм |
| Материал | Резина/металл |
| Место установки | Передняя |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 40 мм |
| Совместимость с маркой | Fiat |
| Совместимость с моделью | Doblo |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,07 кг |
| Внутрений диаметр. | 23 мм |
| Код товара | SW 70936612 |
| Сторона монтажу | Передня вісь |
| Толщина | 43 мм |
Информация для заказа
- Цена: 294 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.