
Сайлентблок рычага (SWAG) FORD MONDEO 1993-2000 FRONT L/R 50600005
251 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: SW 50600005
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сайлентблок рычага (SWAG) FORD MONDEO 1993-2000 FRONT L/R 50600005

КОД ТОВАРА
SW 50600005

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
50600005
(SWaG)
| Характеристика |
|
|
| Вага |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Товщина |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BGA | BU2400 | CORTECO | 21652974 | CORTECO | 49401583 |
| DAYCO | DSS2039 | DELPHI | TD260W | FAG | 829004110 |
| FORD | 6790115 | FORD USA | 93BB3063AA | LEMFORDER | 19941 |
| MANDO | MCC015414 | METZGER | 52012408 | MONROE | L16801 |
| MOOG | FDSB1348 | NK | 5102508 | PROFIT | 23070030 |
| RUVILLE | 985202 | SIDEM | 801610 | TEDGUM | 00220665 |
| TRW | JBU136 | VOLVO | 985204 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| сайлентблок Ford MONDEO I (GBP) | сайлентблок Ford MONDEO I Лифтбек (GBP) | сайлентблок Ford MONDEO I TURNIER (BNP) |
| сайлентблок Ford MONDEO II (BAP) | сайлентблок Ford MONDEO II Лифтбек (BFP) | сайлентблок Ford MONDEO II TURNIER (BNP) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 50600005 |
| Производитель | Swag |
| Диаметр внутренний | 12 мм |
| Диаметр внешний | 21 мм |
| Место установки | Передний |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 45.5 мм |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Mondeo |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,170 кг |
| Внутрений диаметр. | 12 мм |
| Код товара | SW 50600005 |
| Сторона монтажу | спереди |
| Толщина | 46 мм |
Информация для заказа
- Цена: 251 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.