
Сайлентблок рычага HONDA/MG/ROVER CIVIC/CONCERTO/CR-V/CRX/INTEGRA/MG ZS/200/400/45/75 1987-1998 FRONT 85919729
275 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: SW 85919729
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сайлентблок рычага HONDA/MG/ROVER CIVIC/CONCERTO/CR-V/CRX/INTEGRA/MG ZS/200/400/45/75 1987-1998 FRONT 85919729

КОД ТОВАРА
SW 85919729

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
85919729
(SWaG)
| Характеристика |
|
|
| Вага |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Товщина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 555 | SAB6192FI | ASHIKA | GOM409 | BGA | BU2519 |
| BLUE PRINT | ADH28031 | DAYCO | DSS1804 | DELPHI | TD725W |
| FAG | 829023210 | FEBEST | HAB040 | HONDA | 51392SR3014 |
| HONDA | 51392SR3024 | METZGER | 52024908 | MOOG | HOSB2342 |
| NIPPARTS | J4234002 | PROFIT | 23071246 | PROFIT | 23070608 |
| RBI | O24292WLS | RUVILLE | 987401 | SIDEM | 847614 |
| SKF | VKDS833003 | TEDGUM | 00261959 | TEDGUM | 00262660 |
| TEDGUM | TED36466 | TENACITY | AAMHO1007 | TRW | JBU492 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сайлентблок Honda CIVIC IV Hatchback (EC, ED, EE) | Сайлентблок Honda CIVIC IV Лифтбек (ED) | Сайлентблок Honda CIVIC V Hatchback (EG) |
| Сайлентблок Honda CIVIC V Лифтбек (EG, EH) | Сайлентблок Honda CIVIC V купе (EJ) | Сайлентблок Honda CRX II (ED, EE) |
| Сайлентблок Honda CRX III (EH, EG) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 85919729 |
| Производитель | Swag |
| Диаметр внутренний | 12 мм |
| Диаметр внешний | 23 мм |
| Материал | Резина/металл |
| Место установки | Передний |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Honda |
| Совместимость с моделью | Civic |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,100 кг |
| Внутрений диаметр. | 12 мм |
| Код товара | SW 85919729 |
| Сторона монтажу | спереди |
| Толщина | 50 мм |
Информация для заказа
- Цена: 275 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.