
Сайлентблок рычага AUDI/VW A4/A6/A8/PASSAT 1994=> FRONT L/R 30600029
224 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: SW 30600029
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сайлентблок рычага AUDI/VW A4/A6/A8/PASSAT 1994=> FRONT L/R 30600029

КОД ТОВАРА
SW 30600029

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
30600029
(SWaG)
| Характеристика |
|
|
| Вага |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Материал |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Товщина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AUDI | 4D0407515C | AUDI (FAW) | 4D0407515C | BGA | BU0163 |
| CORTECO | 21652949 | CORTECO | 80004732 | FAG | 829009410 |
| LEMFORDER | 25909 | LEMFORDER | 17661 | MAGNETI | SSP1726 |
| MANDO | MCC015298 | METZGER | 82005508 | MONROE | L29845 |
| MOOG | VOSB1362 | NK | 5104717 | NK | 5104775 |
| PROFIT | 23070316 | PROFIT | 23070002 | RUVILLE | 985427 |
| SKF | VKDS331018 | SWAG | 30919926 | TEDGUM | TED66153 |
| TEDGUM | 00728064 | TEDGUM | 00728068 | TRW | JBU138 |
| VW | 4D0407515C |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сайлентблок Audi A4 B5 (8D2) | Сайлентблок Audi A4 B5 Avant (8D5) | Сайлентблок Audi A6 C5 (4B2) |
| Сайлентблок Audi A6 C5 Avant (4B5) | Сайлентблок Audi A8 D2 (4D2, 4D8) | Сайлентблок VW PASSAT B5 (3B2) |
| Сайлентблок VW PASSAT B5 Variant (3B5) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 30600029 |
| Производитель | Swag |
| Диаметр внутренний | 10 мм |
| Диаметр внешний | 23 мм |
| Материал | Резина/металл |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Audi |
| Совместимость с моделью | A6, A8, Passat, A4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,075 кг |
| Внутрений диаметр. | 10 мм |
| Код товара | SW 30600029 |
| Сторона монтажу | Передня вісь праворуч |
| Толщина | 40 мм |
Информация для заказа
- Цена: 224 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.