
Подушка стабилизатора резиновая (Swag) FIAT/OPEL/SAAB CROMA/OMEGA B/SIGNUM/VECTRA B/VECTRA C/9-3 1994-20 40931067
190 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
- Нет в наличии
- Только оптом
- Код: SW 40931067
+380 (50) 368-90-90
Подушка стабилизатора резиновая (Swag) FIAT/OPEL/SAAB CROMA/OMEGA B/SIGNUM/VECTRA B/VECTRA C/9-3 1994-20 40931067

КОД ТОВАРА
SW 40931067

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
40931067
(SWaG)
| Характеристика |
|
|
| Вага |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Довжина |
|
|
| Сторона монтажа |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BGA | BU2203 | BGA | BU9597 | BGA | BU9584 |
| DAYCO | DSS1786 | DELPHI | TD909W | FAG | 819024610 |
| FIAT | 71740113 | GENERAL MOTORS | 024457386 | GENERAL MOTORS | 24457386 |
| MANDO | MCC015234 | METZGER | 52059209 | MONROE | L10853 |
| MOOG | OPSB7935 | OPEL | 0444161 | OPEL | 444161 |
| SAAB | 24457386 | SIDEM | 809904 | TEDGUM | 00505392 |
| VAUXHALL | 024457386 | VAUXHALL | 24457386 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Подушка Fiat CROMA (194_) | Подушка Fiat CROMA Фургон/универсал (194_) | Подушка Opel SIGNUM Хетчбек (Z03) |
| Подушка Opel VECTRA C GTS (Z02) | Подушка Opel VECTRA C (Z02) | Подушка Opel VECTRA C Универсал (Z02) |
| Подушка SAAB 9-3 (YS3F, E79, D79, D75) | Подушка SAAB 9-3 Кабриолет (YS3F) | Подушка SAAB 9-3 Универсал (E50) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 40931067 |
| Производитель | Swag |
| Внутренний диаметр | 18 мм |
| Длина | 38 мм |
| Место установки | Задняя |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Opel, Fiat, Saab |
| Совместимость с моделью | Vectra |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,040 кг |
| Внутрений диаметр. | 18 мм |
| Код товара | SW 40931067 |
| Сторона монтажу | Задня вісь |
Информация для заказа
- Цена: 190 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.