
Подушка стабилизатора резиновая (Swag) CITROEN/PEUGEOT XSARA/ZX/306/PERTNER 1991-2015 FRONT L/R 62921820
284 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: SW 62921820
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подушка стабилизатора резиновая (Swag) CITROEN/PEUGEOT XSARA/ZX/306/PERTNER 1991-2015 FRONT L/R 62921820

КОД ТОВАРА
SW 62921820

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
62921820
(SWaG)
| Характеристика |
|
|
| Вага |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Сторона монтажа |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BGA | BU9738 | BGA | BU1435 | CITROEN | 509466 |
| DELPHI | TD702W | FAG | 819006710 | LEMFORDER | 36501 |
| MOOG | PESB6774 | PEUGEOT | 509466 | RUVILLE | 985922 |
| SIDEM | 807801 | SKF | VKDS353034 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Подушка Citroen XSARA (N1) | Подушка Citroen XSARA купе (N0) | Подушка Citroen XSARA Фургон/хетчбек (N3_) |
| Подушка Citroen ZX (N2) | Подушка Citroen ZX Break (N2) | Подушка Peugeot 306 Хетчбек (7A, 7C, N3, N5) |
| Подушка Peugeot 306 (7B, N3, N5) | Подушка Peugeot 306 Break (7E, N3, N5) | Подушка Peugeot 306 Кабриолет (7D, N3, N5) |
| Подушка Peugeot 306 Фургон/универсал (N_, 7_) | Подушка Peugeot 306 Фургон/хетчбек |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 62921820 |
| Производитель | Swag |
| Место установки | Передний |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot |
| Совместимость с моделью | ZX, Xsara, 306 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,080 кг |
| Внутрений диаметр. | 19 мм |
| Внутренний диаметр | 19 мм |
| Код товара | SW 62921820 |
| Сторона монтажу | Передня вісь |
Информация для заказа
- Цена: 284 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.