
Отбойник резиновый OPEL KADETT/ASCONA 1981-1991 FRONT L/R 40560008
270 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: SW 40560008
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Отбойник резиновый OPEL KADETT/ASCONA 1981-1991 FRONT L/R 40560008

КОД ТОВАРА
SW 40560008

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
40560008
(SWaG)
| Характеристика |
|
|
| Вага |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Довжина |
|
|
| Материал |
|
|
| Сторона монтажа |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| DAEWOO | 90125889 | ELASTOGRAN | 770034 | FAG | 810001410 |
| FEBEST | CHDLEG | GENERAL MOTORS | 090125889 | GENERAL MOTORS | 90125889 |
| OPEL | 0344402 | OPEL | 344402 | PROFIT | 23140051 |
| RUVILLE | 835304 | VAUXHALL | 090125889 | VAUXHALL | 90125889 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Видбийник Daewoo ESPERO (KLEJ) | Видбийник Daewoo LANOS / SENS (KLAT) | Видбийник Daewoo LANOS / SENS Лифтбек (KLAT) |
| Видбийник Daewoo LEGANZA (KLAV) | Видбийник Daewoo NUBIRA (J100) | Видбийник Daewoo NUBIRA Лифтбек (J100) |
| Видбийник Daewoo NUBIRA WAGON (J100) | Видбийник Opel ASCONA C Хетчбек (J82) | Видбийник Opel ASCONA C (J82) |
| Видбийник Opel KADETT E Хетчбек (T85) | Видбийник Opel KADETT E Кабриолет (T85) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 40560008 |
| Производитель | Swag |
| Материал | Полиуретан |
| Место установки | Передний |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Ascona, Espero, Nubira, Leganza, Kadett |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,046 кг |
| Внутрений диаметр. | 20 мм |
| Длина | 46 мм |
| Код товара | SW 40560008 |
| Сторона монтажу | Передня вісь |
Информация для заказа
- Цена: 270 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.