
Подушка стабилизатора (Swag) VW/MB CRAFTER 30-35/CRAFTER 30-50/SPRINTER 906/T2/LN1 1986=> FRONT L/R 10790060
228 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: SW 10790060
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подушка стабилизатора (Swag) VW/MB CRAFTER 30-35/CRAFTER 30-50/SPRINTER 906/T2/LN1 1986=> FRONT L/R 10790060

КОД ТОВАРА
SW 10790060

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
10790060
(SWaG)
| Характеристика |
|
|
| Вага |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Довжина |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Материал |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Сторона монтажа |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| CHRYSLER | 68013807AA | DAYCO | DSS1712 | DELPHI | TD1831W |
| DODGE | 68013807AA | LEMFORDER | 12876 | MANDO | MCC015463 |
| MERCEDES-BENZ | 6673200073 | MERCEDES-BENZ | 9793200173 | MERCEDES-BENZ | A6673200073 |
| MERCEDES-BENZ | A9793200173 | METZGER | 52080609 | MOOG | MESB13500 |
| PROFIT | 23050067 | SIDEM | 850905 | SKF | VKDS458034 |
| TEDGUM | 00417513 | VAG | 2E0511031 | VW | 2E0511031 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Подушка Mercedes-Benz SPRINTER 5-t Платформа/шаси (B905) | Подушка Mercedes-Benz SPRINTER 4,6-t Фургон (B906) | Подушка Mercedes-Benz SPRINTER 4,6-t Платформа/шаси (B906) |
| Подушка Mercedes-Benz SPRINTER 5-t Фургон (B906) | Подушка Mercedes-Benz SPRINTER 5-t Платформа/шаси (B906) | Подушка Mercedes-Benz T2/LN1 Фургон |
| Подушка Mercedes-Benz T2/LN1 Платформа/шаси | Подушка Mercedes-Benz T2/LN1 Видкидна платформа | Подушка VW CRAFTER 30-35 Автобус (2E_) |
| Подушка VW CRAFTER 30-50 Фургон (2E_) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 10790060 |
| Производитель | Swag |
| Длина | 36 мм |
| Место установки | Задний правый |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Sprinter, Crafter |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,082 кг |
| Внутрений диаметр. | 12 мм |
| Код товара | SW 10790060 |
| Материал | Резина/металл |
| Сторона монтажу | Задня вісь праворуч |
Информация для заказа
- Цена: 228 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.