Отбойник резиновый DAEWOO LANOS (KLAT); LANOS/SENS 1997-2005 FRONT L/R 40560001

КОД ТОВАРА
SW 40560001

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
40560001
(SWaG)
| Характеристика |
|
|
| Вага |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Материал |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Товщина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ELASTOGRAN | 770020 | FAG | 810001210 | FEBEST | CHDLAN |
| GENERAL MOTORS | 090112571 | GENERAL MOTORS | 90112571 | GM | 90142884 |
| MANDO | DCC000312 | OPEL | 0344401 | OPEL | 344401 |
| PMC | I344404 | PMC | P90142884 | PMC | PXCRC008S |
| PMC | CRD264 | RUVILLE | 835300 | VAUXHALL | 090112571 |
| VAUXHALL | 90112571 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Видбийник Opel ASTRA F Хетчбек (T92) | Видбийник Opel ASTRA F (T92) | Видбийник Opel ASTRA F Универсал (T92) |
| Видбийник Opel ASTRA F Кабриолет (T92) | Видбийник Opel ASTRA F Фургон/универсал (T92) | Видбийник Opel KADETT E Хетчбек (T85) |
| Видбийник Opel KADETT E (T85) | Видбийник Opel KADETT E Универсал (T85) | Видбийник Opel KADETT E Кабриолет (T85) |
| Видбийник Opel KADETT E Фургон/универсал (T85) | Видбийник Opel KADETT E COMBO (T85) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 40560001 |
| Производитель | Swag |
| Материал | Полиуретан |
| Место установки | Передний |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Astra, Kadett |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,05 кг |
| Внутрений диаметр. | 20 мм |
| Код товара | SW 40560001 |
| Сторона монтажу | Передня вісь |
| Толщина | 68 мм |
Информация для заказа
- Цена: 276 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.
