
Сайлентблок рычага NISSAN MICRA/MICRA C+C/NOTE/TIIDA 2002=> FRONT L/R 60922865
243 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: SW 60922865
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сайлентблок рычага NISSAN MICRA/MICRA C+C/NOTE/TIIDA 2002=> FRONT L/R 60922865

КОД ТОВАРА
SW 60922865

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
60922865
(SWaG)
| Характеристика |
|
|
| Вага |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Материал |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Товщина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | GOM150 | BGA | BU7329 | CORTECO | 49400824 |
| DAYCO | DSS1887 | DAYCO | DSS1290 | DELPHI | TD579W |
| FAG | 829034410 | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J4201122 | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J4201114 |
| LEMFORDER | 29410 | MANDO | MCC015500 | METZGER | 52024308 |
| MONROE | L10824 | MONROE | L10823 | MOOG | NISB2793 |
| NIPPARTS | N4231030 | NISSAN | 54500AX600SK | NISSAN | 54501AX600 |
| NISSAN | 54501AX600SK | NISSAN | 54501BC41ASK | NISSAN | 54501BC42A |
| NISSAN | 54501BC42ASK | NISSAN | 54560AX600 | NISSAN | 54501BC41A |
| NISSAN | 54500AX600 | NK | 5102224 | PROFIT | 23071408 |
| RENAULT | 8200183569 | RENAULT | 8200346941 | RENAULT | 8200346941SK |
| RENAULT | 8200346942 | RENAULT | 8200346942SK | RENAULT | 8200615057 |
| RENAULT | 8200615057SK | RENAULT | 8200615058 | RENAULT | 8200615058SK |
| RENAULT | 8200744091 | RENAULT | 8200744091SK | RENAULT | 8200744092 |
| RENAULT | 8200744092SK | RUVILLE | 986814 | SIDEM | 841612 |
| SKF | VKDS336044 | TEDGUM | 00583926 | TEDGUM | 00466396 |
| TRW | JBU728 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сайлентблок Nissan MICRA III (K12) | Сайлентблок Nissan MICRA C+C III (K12) | Сайлентблок Nissan NOTE (E11, NE11) |
| Сайлентблок Renault CLIO III (BR0/1, CR0/1) | Сайлентблок Renault CLIO III Фургон/хетчбек (SB_, SR_) | Сайлентблок Renault CLIO III Grandtour (KR0/1_) |
| Сайлентблок Renault MODUS / GRAND MODUS (F/JP0_) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 60922865 |
| Производитель | Swag |
| Диаметр внутренний | 12 мм |
| Диаметр внешний | 36 мм |
| Материал | Резина/металл |
| Место установки | Передний |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Nissan, Renault |
| Совместимость с моделью | Tiida, Note, Clio, Micra |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,150 кг |
| Внутрений диаметр. | 12 мм |
| Код товара | SW 60922865 |
| Сторона монтажу | спереди |
| Толщина | 55 мм |
Информация для заказа
- Цена: 243 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.