
Сайлентблок рычага VOLVO 740/760/780/850/ 940/960/C70/XC70 1985-2005 FRONT L/R 55790009
275 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: SW 55790009
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сайлентблок рычага VOLVO 740/760/780/850/ 940/960/C70/XC70 1985-2005 FRONT L/R 55790009

КОД ТОВАРА
SW 55790009

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
55790009
(SWaG)
| Характеристика |
|
|
| Вага |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Материал |
|
|
| Тип руля |
|
|
| Товщина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BGA | BU0433 | FAG | 829019410 | MOOG | VVSB4519 |
| RUVILLE | 986505 | TRW | JBU545 | VOLVO | 6819057 |
| VOLVO | 8628965 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сайлентблок Volvo C70 I КУПЕ (872) | Сайлентблок Volvo C70 I Кабриолет (873) | Сайлентблок Volvo S70 (874) |
| Сайлентблок Volvo V70 I (875, 876) | Сайлентблок Volvo XC70 I Cross Country (295) | Сайлентблок Volvo 780 (782) |
| Сайлентблок Volvo 850 Универсал (855) | Сайлентблок Volvo 940 (944) | Сайлентблок Volvo 940 Kombi (945) |
| Сайлентблок Volvo 940 II (944) | Сайлентблок Volvo 940 II Универсал (945) | Сайлентблок Volvo 960 (964) |
| Сайлентблок Volvo 960 Kombi (965) | Сайлентблок Volvo 960 II (964) | Сайлентблок Volvo 960 II Универсал (965) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 55790009 |
| Производитель | Swag |
| Диаметр внутренний | 17.5 мм |
| Диаметр внешний | 32 мм |
| Материал | Резина/металл |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Volvo |
| Совместимость с моделью | 960, V70, S70, XC70, 850, C70, 940 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,06 кг |
| Внутрений диаметр. | 17,5 мм |
| Код товара | SW 55790009 |
| Тип руля | для поперечного важеля підвіски |
| Толщина | 27 мм |
Информация для заказа
- Цена: 275 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.