
Сайлентблок SKODA OCTAVIA/VW GOLF/SEAT LEON 97- FRONT L/R 30750009
296 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: SW 30750009
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сайлентблок SKODA OCTAVIA/VW GOLF/SEAT LEON 97- FRONT L/R 30750009

КОД ТОВАРА
SW 30750009

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
30750009
(SWaG)
| Характеристика |
|
|
| Вага |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Материал |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Товщина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AUDI | 1J0199429 | BGA | BU0147 | CORTECO | 21652819 |
| DELPHI | TD823W | FAG | 829055110 | LEMFORDER | 22399 |
| METZGER | 52050608 | MONROE | L29851 | MOOG | VOSB4523 |
| PROFIT | 23070361 | RUVILLE | 985446 | SEAT | 1J0199429 |
| SIDEM | 863318 | SKF | VKDS331061 | SKODA | 1J0199429 |
| VW | 1J0199429 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сайлентблок Audi A3 (8L1) | Сайлентблок Seat LEON (1M1) | Сайлентблок Seat TOLEDO II (1M2) |
| Сайлентблок Skoda OCTAVIA I (1U2) | Сайлентблок Skoda OCTAVIA I COMBI (1U5) | Сайлентблок VW BORA I (1J2) |
| Сайлентблок VW BORA Variant (1J6) | Сайлентблок VW BORA (9M2) | Сайлентблок VW GOLF IV (1J1) |
| Сайлентблок VW GOLF IV Van (1J1) | Сайлентблок VW GOLF IV Variant (1J5) | Сайлентблок VW GOLF VAN IV Variant (1J5) |
| Сайлентблок VW NEW BEETLE (9C1, 1C1) | Сайлентблок VW NEW BEETLE Кабриолет (1Y7) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 30750009 |
| Производитель | Swag |
| Диаметр внутренний | 18 мм |
| Диаметр внешний | 51 мм |
| Материал | Резина/металл |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Bora, Toledo, A3, Octavia, Leon, Golf, New Beetle |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,05 кг |
| Внутрений диаметр. | 18 мм |
| Код товара | SW 30750009 |
| Сторона монтажу | Передня вісь праворуч |
| Толщина | 31 мм |
Информация для заказа
- Цена: 296 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.