
Сайлентблок рычага BMW 3(E36/E46)/X3(E83)/Z1/Z4(E85/E89/E86) 1988=> REAR L/R 20790032
310 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: SW 20790032
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сайлентблок рычага BMW 3(E36/E46)/X3(E83)/Z1/Z4(E85/E89/E86) 1988=> REAR L/R 20790032

КОД ТОВАРА
SW 20790032

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
20790032
(SWaG)
| Характеристика |
|
|
| Вага |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Довжина |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Материал |
|
|
| Материал |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Сторона монтажа |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BGA | BU0966 | BMW | 33321092248 | BMW | 33321138383 |
| BMW | 33326770824 | CORTECO | 80004726 | DAYCO | DSS1682 |
| DELPHI | TD668W | FAG | 829001610 | FEBEST | BMAB050 |
| MAGNETI | SSP1737 | METZGER | 52025409 | MONROE | L11815 |
| MOOG | BMSB4495 | PROFIT | 23070022 | RUVILLE | 985034 |
| SIDEM | 821717 | SKF | VKDS438501 | TEDGUM | 00088162 |
| TEDGUM | 00087510 | TRW | JBU515 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сайлентблок BMW 3 (E36) | Сайлентблок BMW 3 купе (E36) | Сайлентблок BMW 3 Кабриолет (E36) |
| Сайлентблок BMW 3 Touring (E36) | Сайлентблок BMW 3 (E46) | Сайлентблок BMW 3 Compact (E46) |
| Сайлентблок BMW 3 купе (E46) | Сайлентблок BMW 3 Кабриолет (E46) | Сайлентблок BMW 3 Touring (E46) |
| Сайлентблок BMW X3 (E83) | Сайлентблок BMW Z1 Roadster | Сайлентблок BMW Z4 ROADSTER (E85) |
| Сайлентблок BMW Z4 купе (E86) | Сайлентблок BMW Z4 ROADSTER (E89) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 20790032 |
| Производитель | Swag |
| Длина | 57 мм |
| Диаметр внутренний | 12 мм |
| Диаметр внешний | 35 мм |
| Материал | Резина/металл |
| Место установки | Задний правый |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | 3, Z4, X3, Z1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,170 кг |
| Внутрений диаметр. | 12 мм |
| Код товара | SW 20790032 |
| Сторона монтажу | Задня вісь праворуч |
Информация для заказа
- Цена: 310 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.