
Клапан двигателя IN VAG ASB/BKN/BMK/BNG/BPP/CAPA/CARA/CAMA/CATA/CANA/CANB/CAND/CCWA/CASA 28.6X6X99.3 331133
300 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: KS 331133
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Клапан двигателя IN VAG ASB/BKN/BMK/BNG/BPP/CAPA/CARA/CAMA/CATA/CANA/CANB/CAND/CCWA/CASA 28.6X6X99.3 331133

КОД ТОВАРА
KS 331133

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
331133
(KS)
| Характеристика |
|
|
| O тарилки клапана |
|
|
| O штока клапана |
|
|
| Довжина |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Кут фаски сидла клапана |
|
|
| Материал |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AE | V98010 | BGA | V165130 | FRECCIA | 6514 |
| MAHLE | 029VE31372000 | VW | 059109601J | VW | 059109601G |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Клапан Audi A4 B7 (8EC) | Клапан Audi A4 B7 Avant (8ED) | Клапан Audi A4 B7 Кабриолет (8HE) |
| Клапан Audi A4 B8 (8K2) | Клапан Audi A4 B8 Avant (8K5) | Клапан Audi A4 Allroad B8 (8KH) |
| Клапан Audi A5 (8T3) | Клапан Audi A5 Sportback (8TA) | Клапан Audi A5 Кабриолет (8F7) |
| Клапан Audi A6 C6 (4F2) | Клапан Audi A6 C6 Avant (4F5) | Клапан Audi A6 Allroad C6 (4FH) |
| Клапан Audi A6 C7 (4G2, 4GC) | Клапан Audi A6 C7 Avant (4G5, 4GD) | Клапан Audi A6 Allroad C7 (4GH, 4GJ) |
| Клапан Audi A7 Sportback (4GA, 4GF) | Клапан Audi A8 D3 (4E2, 4E8) | Клапан Audi A8 D4 (4H2, 4H8, 4HC, 4HL) |
| Клапан Audi Q5 (8RB) | Клапан Audi Q7 (4LB) | Клапан Porsche CAYENNE (92A) |
| Клапан VW PHAETON (3D1, 3D2, 3D3, 3D4, 3D6, 3D7, 3D8, 3D9) | Клапан VW TOUAREG (7LA, 7L6, 7L7) | Клапан VW TOUAREG (7P5, 7P6) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KS |
| Код запчасти | 331133 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| O тарілки клапана | 28,6 мм |
| O штока клапана | 6 мм |
| Длина | 99,3 мм |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | Загартований кінець штока клапана |
| Код товара | KS 331133 |
| Кут фаски сідла клапана | 45 ° |
| Материал | Хромкрем’яниста сталь |
Информация для заказа
- Цена: 300 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.