
Сайлентблок рычага AUDI/VW/SKODA A4/A6/A8/PASSAT/SUPERB 1995=> FRONT L/R 30600031
304 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: SW 30600031
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сайлентблок рычага AUDI/VW/SKODA A4/A6/A8/PASSAT/SUPERB 1995=> FRONT L/R 30600031

КОД ТОВАРА
SW 30600031

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
30600031
(SWaG)
| Характеристика |
|
|
| Вага |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Довжина |
|
|
| Дотримуватися вказивок щодо сервисного обслуговування |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Материал |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Сторона монтажа |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AUDI | 4D0407182E | AUDI | 4D0407182G | AUDI | 8E0407182A |
| BGA | BU0135 | CORTECO | 21652815 | DAYCO | DSS2065 |
| DELPHI | TD440W | FAG | 829009710 | LEMFORDER | 14541 |
| MAGNETI | SSP1715 | MANDO | MCC015301 | METZGER | 52005708 |
| MONROE | L29841 | MOOG | VOSB1365 | NK | 5104715 |
| PROFIT | 23070003 | RUVILLE | 985430 | SEAT | 4D0407182E |
| SEAT | 4D0407182G | SEAT | 8E0407182A | SIDEM | 863617 |
| SKF | VKDS331013 | SKODA | 4D0407182E | SKODA | 4D0407182G |
| SKODA | 8E0407182A | TEDGUM | 00729772 | TRW | JBU642 |
| VW | 4D0407182E | VW | 4D0407182G | VW | 8E0407182A |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сайлентблок Audi A4 B5 (8D2) | Сайлентблок Audi A4 B5 Avant (8D5) | Сайлентблок Audi A4 B6 (8E2) |
| Сайлентблок Audi A4 B6 Avant (8E5) | Сайлентблок Audi A4 B6 Кабриолет (8H7) | Сайлентблок Audi A4 B7 (8EC) |
| Сайлентблок Audi A4 B7 Avant (8ED) | Сайлентблок Audi A4 B7 Кабриолет (8HE) | Сайлентблок Audi A6 C5 (4B2) |
| Сайлентблок Audi A6 C5 Avant (4B5) | Сайлентблок Audi ALLROAD C5 (4BH) | Сайлентблок Audi A8 D2 (4D2, 4D8) |
| Сайлентблок Seat EXEO (3R2) | Сайлентблок Seat EXEO ST (3R5) | Сайлентблок Skoda SUPERB I (3U4) |
| Сайлентблок VW PASSAT B5 (3B2) | Сайлентблок VW PASSAT B5 Variant (3B5) | Сайлентблок VW PASSAT B5.5 (3B3) |
| Сайлентблок VW PASSAT B5.5 Variant (3B6) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 30600031 |
| Производитель | Swag |
| Длина | 60 мм |
| Диаметр внутренний | 12 мм |
| Диаметр внешний | 50 мм |
| Материал | Резина/металл |
| Место установки | Передний |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Superb, A4, A6, A8, Passat |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,202 кг |
| Внутрений диаметр. | 12 мм |
| Дотримуватися вказівок щодо сервісного обслуговування | 99943600 |
| Код товара | SW 30600031 |
| Сторона монтажу | спереди |
Информация для заказа
- Цена: 304 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.