
Клапан двигателя EX SMART 25.4X6X91.2 0.8CDI OM660 R6356/RCR
356 ₴
Минимальный заказ — 3 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: FR 6356
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Клапан двигателя EX SMART 25.4X6X91.2 0.8CDI OM660 R6356/RCR

КОД ТОВАРА
FR 6356

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
R6356/RCR
(FRECCIA)
| Характеристика |
|
|
| O тарилки клапана |
|
|
| O штока клапана |
|
|
| Довжина |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Кут фаски сидла клапана |
|
|
| Материал |
|
|
| Технология соединения |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| KS | 261139 | SMART | 6600530005 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Клапан Smart CABRIO (450) | Клапан Smart CITY-COUPE (450) | Клапан Smart FORTWO купе (450) |
| Клапан Smart FORTWO Cabrio (450) | Клапан Smart FORTWO купе (451) | Клапан Smart FORTWO Cabrio (451) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | R6356RCR |
| Производитель | Freccia |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Smart |
| Совместимость с моделью | Fortwo, Cabrio, City-Coupe |
| Пользовательские характеристики | |
| O тарілки клапана | 25,4 мм |
| O штока клапана | 6 мм |
| Длина | 91,2 мм |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | Хромований шток клапана |
| Код товара | FR 6356 |
| Кут фаски сідла клапана | 45 ° |
| Материал | Хром-марганець-нікелева сталь |
| Технологія з’єднання | I |
Информация для заказа
- Цена: 356 ₴
- Минимальный заказ: 3 шт.