Клапан двигателя IN MITSUBISHI 4A90/4A91 30.4X5X89.5 R6484/SNT

КОД ТОВАРА
FR 6484

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
R6484/SNT
(FRECCIA)
| Характеристика |
|
|
| O тарилки клапана |
|
|
| O штока клапана |
|
|
| Довжина |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Кут фаски сидла клапана |
|
|
| Материал |
|
|
| Технология соединения |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AE | V95215 | BGA | V164840 | MITSUBISHI | MR984260 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Клапан Mitsubishi COLT VI (Z3_A, Z2_A) | Клапан Mitsubishi COLT CZC VI Кабриолет (RG) | Клапан Mitsubishi LANCER VIII (CY_A, CZ_A) |
| Клапан Mitsubishi LANCER VIII SPORTBACK (CX_A) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | R6484SNT |
| Производитель | Freccia |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с моделью | Colt, Lancer |
| Пользовательские характеристики | |
| O тарілки клапана | 30,4 мм |
| O штока клапана | 5 мм |
| Длина | 89,5 мм |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | Шток клапана з азотуванням |
| Код товара | FR 6484 |
| Кут фаски сідла клапана | 45 ° |
| Материал | Хромкрем’яниста сталь |
| Технологія з’єднання | S |
Информация для заказа
- Цена: 326 ₴
- Минимальный заказ: 4 шт.
