
Клапан двигателя EX HONDA F18B2/F20B6/F22Z2/F23A7 29X5.5X114.2 R6404/RNT
358 ₴
Минимальный заказ — 4 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: FR 6404
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Клапан двигателя EX HONDA F18B2/F20B6/F22Z2/F23A7 29X5.5X114.2 R6404/RNT

КОД ТОВАРА
FR 6404

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
R6404/RNT
(FRECCIA)
| Характеристика |
|
|
| O тарилки клапана |
|
|
| O штока клапана |
|
|
| Довжина |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Кут фаски сидла клапана |
|
|
| Материал |
|
|
| Технология соединения |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BGA | V998921 | HONDA | 14721PDAE00 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Клапан Honda ACCORD V (CE, CF_, CD) | Клапан Honda ACCORD VI (CK, CG, CH, CF) | Клапан Honda ACCORD VI HATCHBACK (CH, CL) |
| Клапан Honda ODYSSEY Минивен (RA_) | Клапан Honda SHUTTLE (RA) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | R6404RNT |
| Производитель | Freccia |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Honda |
| Совместимость с моделью | Accord, Odyssey, Shuttle |
| Пользовательские характеристики | |
| O тарілки клапана | 29 мм |
| O штока клапана | 5,5 мм |
| Длина | 114,2 мм |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | Шток клапана з азотуванням |
| Код товара | FR 6404 |
| Кут фаски сідла клапана | 45 ° |
| Материал | Хром-марганець-нікелева сталь |
| Технологія з’єднання | S |
Информация для заказа
- Цена: 358 ₴
- Минимальный заказ: 4 шт.