
Клапан двигателя IN FORD TRANSIT 2.5D 42X9X124.5 85-97 R4631/RCR
343 ₴
Минимальный заказ — 4 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: FR 4631
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Клапан двигателя IN FORD TRANSIT 2.5D 42X9X124.5 85-97 R4631/RCR

КОД ТОВАРА
FR 4631

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
R4631/RCR
(FRECCIA)
| Характеристика |
|
|
| O тарилки клапана |
|
|
| O штока клапана |
|
|
| Довжина |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Кут фаски сидла клапана |
|
|
| Материал |
|
|
| Технология соединения |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AE | V94033 | AE | V91160 | BGA | V035508 |
| FORD | 1050570 | FORD | 6594645 | FORD | 894F6507A1B |
| KS | 10535508 | SWAG | 50919302 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Клапан Ford TRANSIT автобус (E_ _) | Клапан Ford TRANSIT фургон (E_ _) | Клапан Ford TRANSIT Платформа/шаси (E_ _) |
| Клапан Ford TRANSIT TOURNEO Автобус |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | R4631RCR |
| Производитель | Freccia |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Transit Tourneo, Transit |
| Пользовательские характеристики | |
| O тарілки клапана | 42 мм |
| O штока клапана | 9 мм |
| Длина | 124,5 мм |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | Хромований шток клапана |
| Код товара | FR 4631 |
| Кут фаски сідла клапана | 30 ° |
| Материал | Хром-марганець-нікелева сталь |
| Технологія з’єднання | I |
Информация для заказа
- Цена: 343 ₴
- Минимальный заказ: 4 шт.