
Клапан двигателя EX FORD TRANSIT 2.5D 36.3X9X12 R4632/RCR
348 ₴
Минимальный заказ — 4 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: FR 4632
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Клапан двигателя EX FORD TRANSIT 2.5D 36.3X9X12 R4632/RCR

КОД ТОВАРА
FR 4632

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
R4632/RCR
(FRECCIA)
| Характеристика |
|
|
| O тарилки клапана |
|
|
| O штока клапана |
|
|
| Довжина |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Кут фаски сидла клапана |
|
|
| Материал |
|
|
| Технология соединения |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AE | V91161 | AE | V91221 | BGA | V035509 |
| FORD | 6200033 | FORD | 6594643 | FORD | 894F6505A1B |
| KS | 10535509 | SWAG | 50919303 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Клапан Ford TRANSIT автобус (E_ _) | Клапан Ford TRANSIT фургон (E_ _) | Клапан Ford TRANSIT Платформа/шаси (E_ _) |
| Клапан Ford TRANSIT TOURNEO Автобус |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | R4632RCR |
| Производитель | Freccia |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Transit Tourneo, Transit |
| Пользовательские характеристики | |
| O тарілки клапана | 36,3 мм |
| O штока клапана | 9 мм |
| Длина | 124 мм |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | Хромований шток клапана |
| Код товара | FR 4632 |
| Кут фаски сідла клапана | 45 ° |
| Материал | Хром-марганець-нікелева сталь |
| Технологія з’єднання | I |
Информация для заказа
- Цена: 348 ₴
- Минимальный заказ: 4 шт.