
Клапан двигателя EX FORD / MAZDA FIESTA/2 M7JA/M7JB/FUJA/FUJB 1.2 22X6X101.8 2003=> V98037
408 ₴
Минимальный заказ — 4 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: AE V98037
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Клапан двигателя EX FORD / MAZDA FIESTA/2 M7JA/M7JB/FUJA/FUJB 1.2 22X6X101.8 2003=> V98037

КОД ТОВАРА
AE V98037

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
V98037
(AE)
| Характеристика |
|
|
| O тарилки клапана |
|
|
| O штока клапана |
|
|
| Довжина |
|
|
| Кут фаски сидла клапана |
|
|
| Материал |
|
|
| Поверхность |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BGA | V998919 | FORD | 1113187 | FORD | 1S6G6505AA |
| FORD | C20112121 | FRECCIA | 6465 | FRECCIA | 7089 |
| KS | 181113 | MAHLE | 013VA31785000 | MAZDA | 1113187 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Клапан Ford FIESTA V (JH_, JD_) | Клапан Ford FIESTA VI (CB1, CCN) | Клапан Ford FIESTA VI Van |
| Клапан Ford FUSION (JU_) | Клапан Mazda 2 (DY) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | V98037 |
| Производитель | AE |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Mazda, Ford |
| Совместимость с моделью | Fusion, Fiesta |
| Пользовательские характеристики | |
| O тарілки клапана | 22,00 мм |
| O штока клапана | 6,00 мм |
| Длина | 101,80 мм |
| Код товара | AE V98037 |
| Кут фаски сідла клапана | 45 ° |
| Материал | Хром-марганець-нікелева сталь |
| Поверхность | з азотуванням |
Информация для заказа
- Цена: 408 ₴
- Минимальный заказ: 4 шт.