
Клапан двигателя IN VW 1.4TSI CDGA 29.5X6X100.7 R6776/SARNT
484 ₴
Минимальный заказ — 4 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: FR 6776
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Клапан двигателя IN VW 1.4TSI CDGA 29.5X6X100.7 R6776/SARNT

КОД ТОВАРА
FR 6776

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
R6776/SARNT
(FRECCIA)
| Характеристика |
|
|
| O тарилки клапана |
|
|
| O штока клапана |
|
|
| Довжина |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Кут фаски сидла клапана |
|
|
| Материал |
|
|
| Технология соединения |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AE | V80010 | KS | 331145 | MAHLE | 029VE31986000 |
| VW | 03C109601L |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Клапан VW PASSAT B6 (3C2) | Клапан VW PASSAT B6 Variant (3C5) | Клапан VW PASSAT B7 (362) |
| Клапан VW PASSAT B7 Variant (365) | Клапан VW TOURAN (1T1, 1T2) | Клапан VW TOURAN (1T3) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | R6776SARNT |
| Производитель | Freccia |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Passat, Touran |
| Пользовательские характеристики | |
| O тарілки клапана | 29,5 мм |
| O штока клапана | 6 мм |
| Длина | 100,7 мм |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | Шток клапана з азотуванням |
| Код товара | FR 6776 |
| Кут фаски сідла клапана | 45 ° |
| Материал | Хромкрем’яниста сталь |
| Технологія з’єднання | I |
Информация для заказа
- Цена: 484 ₴
- Минимальный заказ: 4 шт.