Клапан двигателя EX VW 1.4TSI CDGA 26X6X100.7 R6777/BMARNT

КОД ТОВАРА
FR 6777

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
R6777/BMARNT
(FRECCIA)
| Характеристика |
|
|
| O тарилки клапана |
|
|
| O штока клапана |
|
|
| Довжина |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Кут фаски сидла клапана |
|
|
| Материал тарилки клапана |
|
|
| Материал штока клапана |
|
|
| Технология соединения |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AE | V80011 | KS | 331146 | MAHLE | 029VA31987000 |
| VW | 03C109611Q |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Клапан VW PASSAT B6 (3C2) | Клапан VW PASSAT B6 Variant (3C5) | Клапан VW PASSAT B7 (362) |
| Клапан VW PASSAT B7 Variant (365) | Клапан VW TOURAN (1T1, 1T2) | Клапан VW TOURAN (1T3) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | R6777BMARNT |
| Производитель | Freccia |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Passat, Touran |
| Пользовательские характеристики | |
| O тарілки клапана | 26 мм |
| O штока клапана | 6 мм |
| Длина | 100,7 мм |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | Шток клапана з азотуванням |
| Код товара | FR 6777 |
| Кут фаски сідла клапана | 45 ° |
| Матеріал тарілки клапана | Хром-марганець-нікелева сталь |
| Матеріал штока клапана | Хромкрем’яниста сталь |
| Технологія з’єднання | I |
Информация для заказа
- Цена: 467 ₴
- Минимальный заказ: 4 шт.
